一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JKBFAA-W3003
采购项目名称:某单位硬件环境搭建采购项目
二、项目废标/流标的原因
西安伐木数据信息技术有限公司法定代表人授权书中法定代表人未签字、提供的资信证明不全(第二页资料未提供),西安瀚业信息科技有限公司法定代表人授权书中法定代表人未签字,派若乐技术有限公司供应商承诺声明未签字、近三年审计报告中2021年末数与2022年度年初数不符,故3家投标(报价)供应商资格性审查不通过,本项目予以废标处理。
三、其他补充事宜
某单位硬件环境搭建采购项目(二次)结果公示
中国电能成套设备有限公司受招标人委托对某单位硬件环境搭建采购项目(二次)组织竞争性谈判,现将结果公示如下:
一、项目名称:某单位硬件环境搭建采购项目(二次)
二、项目编号:2023-JKBFAA-W3003
三、公示期限:自公示之日起3个工作日
四、评审结果:
西安伐木数据信息技术有限公司法定代表人授权书中法定代表人未签字、提供的资信证明不全(第二页资料未提供),西安瀚业信息科技有限公司法定代表人授权书中法定代表人未签字,派若乐技术有限公司供应商承诺声明未签字、近三年审计报告中2021年末数与2022年度年初数不符,故3家投标(报价)供应商资格性审查不通过,本项目予以废标处理。
五、谈判小组成员名单:陈松铃、陈榕、严美贵、李爱清、兰孝春。
六、报价供应商对结果如有异议,需在公示期内以书面形式向招标代理机构提出,否则不再受理。对积极参与本次采购活动的报价供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、联系方式
招标人:某单位
联系人:李先生
电话:15951921336
招标代理机构:中国电能成套设备有限公司
地 址:北京市海淀区海淀南路32号
联系人:赵析/王雨辰
电话:18695718067/13055252023
二〇二三年十二月八日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:福建省福州市
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:中国电能成套设备有限公司
地 址:北京市海淀区海淀南路32号
联系方式: 赵析/王雨辰、18695718067/13055252023
3.项目联系方式
项目联系人: 赵析/王雨辰
电 话: 18695718067/13055252023